20 июля 2022 г. 17:35

4 Спойлер - Что есть у мисс ЛеБлан, чего нет у остальной части человечества. - Моё сердце, Сью. У неё есть моё сердце.

Прочитано ️
«Неистовый»
Оригинальное название: «Ruckus»
Серия: Святые грешники
"Sinners of Saint Series"
Огр-ния: 18+ Объем: 480 стр

3.«Скандальный» «Scandalous»
4.«Мятежный» «Bane»
Серия: Школа всех святых
All Saints High Series:
1. «Нежное безумие» «Pretty Reckless»
2.«Сломленный принц» «Broken Knight»
3.«Жестокий Бог» «Angry god»

Третья книга серии.Все книги про разных героев,но чтобы не потерять хронологию событий и нить сюжета советую читать по-порядку,так как в книгах встречаются герои из предыдущих книг.
Повествование ведётся от первого лица главных героев.
Дин «Рукус» Коул
Третий из четвёрки Беспутных Хулиганов.
Bad boy,еще тот засранец-пошляк,с отличным чувством юмора.
Весельчак,пьяница и наркоман,так о нём думали все.

-А еще настолько греховно сексуальный, что тебе остается лишь отвернуться и молиться, чтобы твое нижнее белье оказалось достаточно плотным, чтобы впитать все возникшее возбуждение. Серьезно, этот парень настолько возмутительно сексуален, что, скорее всего, его объявили бы вне закона в ультра религиозных странах. Но, к счастью для меня, мне довелось узнать, что мистер Коул также оказался придурком мирового масштаба.
- Дин прекрасно вжился в роль наркомана. И никому не позволял увидеть, каким был на самом деле.

Рози.
Младшая сестра Милли.
Хулиганка, с острым языком и прекрасным чувством юмора.Девочка с неизлечимой болезнью лёгких и добрым сердцем.

-я символизировала образ больного ребенка, хулиганки и хитрой бестии. Глупой девчонки, которая рисковала своей жизнью ради работы в дурацком кафе в Нью-Йорке, вместо того, чтобы жить под крылом сестры.

Малышка Рози часто болеет и эта болезнь неизлечима.Она устала от постоянной гиперопеки и старается жить полноценной жизнью на столько,на сколько ей это удаётся и её спасением становиться Дин.
Дин любовь всей её жизни.Он единственный кто относится к ней почти на равных и это позволяет ей чувствовать себя полноценной,живой и здоровой.
Мы вновь вернемся на 11 лет назад в полюбившуюся школу всех Святых.
Встретимся с четвёркой секси-засранцев и узнаем о любимых героях еще больше тайн и секретов скрытых и нераскрытых со временем.
Не знаю есть ли такая дружба в жизни,не встречала,но их дружбе я очень по доброму завидую.Это так круто видеть всех вместе не смотря ни на что.
Читая предыдущие книги я все думала,что может скрывать этот весельчак?Он ведь богатый мальчик родившийся с золотой ложкой во рту.Но как известно- богатые тоже плачут и Дин открылся читателю с совершенно другой стороны.Он снял свою маску и показал себя настоящего.
Осторожно 18+
Постельные сцены- это нечто.Горячо,страстно,взрывоопасно.

Интрига держалась до самого победного конца и хотелось поскорее узнать тайну Дина,которая взорвала и шокировала.Это было очень неожиданно.
А на последних главах автор устроила читателю настоящую остановку сердца и решила довести до инфаркта.Очень волнительно и эмоционально,плакательно и трогательно.
Дин настоящий мужчина с большой буквы.
Он изменил себя во имя любви.

Их любовь она такая хрупкая.Она ограничена временем и в тоже время-это заставляет дорожить каждой секундой проведенной вместе.

Есть над чем задуматься.В книгу вложен очень глубокий смысл.

В целом интересная история любви, которая выдержала испытание временем.Интригующая на протяжении всей книги,местами смешная,но в целом спокойная и трогательная,а сама концовка была самой яркой и взрывной для меня.

Следующий на очереди молодой и одинокий,а так же очень загадочный папочка очаровательной малышки- Трент.

Приятного чтения друзья
А может вы уже читали?️
Кто из четвёрки ваш любимчик уже выбрали?
Знакомы с творчеством автора?
Делитесь своими впечатлениями