Morana-Hel

20 июля 2022 г. 16:37

3 Спойлер Оборотни!

Вторая книга автора, которую я прочла. Автор второй раз удивляет меня финалом. Именно в финале становится интересно. Хотя эта книга показалась слабее, чем "люди зимы". Здесь начало было запутанным. Фишка автора игра со временем. Во время чтения книги "люди зимы", автор хорошо вплел эту фишку к сюжету. Но здесь что-то пошло не так. Я постоянно пыталась понять кто кому является. Семья героев этой книги была ужасна. Их отношение к детям было отвратительным. Выделяя одну, они обижали другую.
Финал, да был интересн. Но последние главы были слишком слащавыми. Хотелось больше крови. Тем более, как могла беременная женщина убежать в лес от животного? И почему Лу всех убивала? А Марго каким-то чудом спаслась!
В общем очень много пробелов в этой истории. Почему мальчик который жаждал Эми, так просто сдался? На самом деле, я болела за эту пару, Джей-джей и Эми. И не понимала, как Джей мог влюбиться в девочку, Марго, которая все время была рядом. А он все время её не замечал. А на счет Пайпер мне понравилось, что она оказалась не равнодушна к подруге и так просто это все не забыла.
Итог, книга интересная, тема оборотней показана необычно, жаль что тяжело было её читать. Если бы было меньше героев или они были не из одной семьи, то было бы проще с временными переплетами.
Р. S. Беру следующую книгу автора.