12 июля 2022 г. 07:57

Дарья Сойфер "Секрет фермы".

История очень понравилась, хватило и страстей, и разочарований, и милых главных героев, в чем-то они должны сказать спасибо главному злодею-антогонисту, что "свел" их вместе.

Героиня Ольга можно сказать управляет большим столичным отелем знаменитой сети, но в один день все меняется, когда благодаря козням любовницы шефа она оказывается в ссыл..., то есть получает "награду" - отстроить ЭКО отель с нуля в Подмосковье. А что? Перспективное же направление!

Но, оказавшись на месте, она понимает, что ей предстоит не просто вылепить что-то приличное из палок и досок при помощи бригады нелегалов из средней Азии, но выдержать боевые действия с соседом-фермером, который уже мысленно пас козочек на перехваченной территории.

Однако, так ли невыносим этот злобный фермер-отец-одиночка-с-большими-мускулами? Или он просто мужчина, раненый злобной женщиной, залезший в свою скорлупу, чтобы отгородиться от жестокого мира, защитить сына? И один ли он такой, ведь и Ольга, за фасадом ледяной стервы прячет доброе сердце.

"Беглову...пришлось ... смотреть, как Ольга колдует над Элиной Сергеевной. Ведьма! Ей бы в ООН решать проблемы мирового масштаба… А эти олухи из «Венеры» ...сбросили чудо-женщину в Букатино".

Спустя несколько агрессивных выпадов, страстной ночи, предательства, они поймут, что по-настоящему любят друг друга и их деятельность не так уж далека друг от друга.

А Елена прям мистер зло во плоти...То ли удачливая надувная куколка, то ли гениальная стерва, чуть-чуть не докрутившая до захвата мира)

Спасибо автор за замечательную историю, прочитала запоем, очень эмоционально вышло! Стоит отметить, что наряду с романтичной стороной, в книге автором поднимаются и тяжёлые, грустные аспекты жизни, как то развод, "раздел" детей, манипулирование ими и другие моменты, что не всегда делает ее розово-сопливой, и это прям очень хорошо. Капля трезвого реализма, заставляет больше верить и сопереживать героям.