9 июля 2022 г. 10:51

2.5

Прибегая к чтению ромфанта, я в принципе многого от него не ожидаю, но в данном случае совсем всё плохо. Настоятельница храма Богини, матушка Лария сотворила такое чудо и перекинула Светлану из её мира в их, прямо в постель к его величеству Ринариону. И не просто так перекинула, а она стала обладательницей метки, которая может телепортировать, если Ринарион и Светлана оказываются на расстоянии и моё самое любимое (нет) - они не могут спать ни с кем кроме друг друга, прям таки импотенция с другими. Меня этот момент вообще убил напрочь, получается у наших героев нет даже возможности выбора. Вот вы предназначены друг для друга и ничего другого в жизни вам не светит. Так же это создаёт проблему, вся книга пронизана постоянным обсуждением желания, возбуждения и прочего и честно сказать, было мерзко. Сюжета как такового нет, всё построено на их отношениях и их развитии, плюс пошлятина. Это всё, что можно отыскать в этой книге. Поэтому теперь я понимаю низкий рейтинг и негативные отзывы, полностью их поддерживаю.