Отзывы о книге Монгол

  • Аватар пользователя
    KKort
    25 июня 2022

    Это шедевр!!! Не презираю слабого детёныша, ибо он может оказаться сыном тигра.

    Даже если эта книга художественная и не совпадает с реальной историей она потрясающая!!! Книга случайно попала мне в руки и я скептически начала читать неожидая ничего интересного, однако сюжет настолько меня захватил, что я дочитала на одном дыхании! История становления Тимуджина провозглашенным великим ханом Чингисханом удивительно интересно читается! Каждую страницу можно разобрать на цитаты,очень много мудрых мыслей, после которых начинаешь шире мыслить.

    like2 понравилось
    195

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым