luda-love23

24 июня 2022 г. 21:48

Пришла очередная книга #литмафия_пустила_ее_по_кругу и ,читая отзывы девочек, я немного обеспокоилась, что мне не зайдет, но оно каааак поперло!

Ну что? Поехали!

Елена Малиновская
Один за всех, и стая за одного

Ребяточки,это шедевр!!! Сразу предупреждаю, запрещено читать тем, кто боится абьюза! Но я то не неженка и люблю покровавее и погоречее.

Девушка, идя через овраг, наткнулась на раненного волка. Без задней мысли она дла ему крови с целью спасения...мысли такие у нее в голове с его подсказки, она не сумасшедшая. Когда появились его сородичи в предвадительстве брата, девушка попала под горячую руку, ведь мужчины решили, что она напала на волка.

Жива осталась, но попала в плен...хотя скорее секс рабство. По пути в замок, мужчина лишил девушку невинности, и поселил у себя, постоянно навещая. Длилось это недолго, но за это время случилось много чего!

Героиня рвалась домой, хотела вернуться к жениху, но кто же ее отпустит...ей даже думать запретили о другом мужчине, ведь насильник и его семья умеют читать мысли.

В семье мужчины творятся ужасы! Отец измывается на девушками, презирает детей, даже пытает дочь,чтоб та обрела вторую ипостась. А мать героя летает призраком по замку с желанием отомстить мужу за свою смерть. В общем готовьтесь! Будет интересно!

Немного странно осознать, что от ненависти до любви прошло два дня и даже героиня не осознала своих чувств. Ей придется обратиться к знахарке, которая вернет невинность, и к волку, что умеет стирать память!

Как герои вернут воспоминания? Как одолеют врагов? И как примут свои чувства? Это все вы узнаете прочитав книгу.

Мне безумно понравилось! Море эмоций и дикое желание повторить чтение книг автора. 5/5
#книга #литмафия #отзыв #читаю #любовь #оборотни