- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Евгений Онегин
Hloe15 июня 2022При очередном, уже зрелом, прослушивании книги наряду с лёгким, музыкально-ритмичным и очень живым повествованием неожиданно открылся острый, а местами и хулиганский, юмор и самоирония. Любопытно, что умудреному жизнью чтецу И. Смоктуновскому очень подходили размышления в общем-то ещё совсем молодого - по нынешним временам - поэта-рассказчика. Одновременно и зрелость, и усталость, и мальчишеский злобный сарказм - все есть в нем. Читать или слушать в зрелом возрасте обязательно! С наслаждением!
3 понравилось
497
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Сейчас как раз с упоением перечитываю, заодно вооружившись комментарием Ю. М. Лотмана. Как здорово Вы считали эмоциональный фон романа!