Отзывы о книге Евгений Онегин

  • Аватар пользователя
    Hloe
    15 июня 2022

    При очередном, уже зрелом, прослушивании книги наряду с лёгким, музыкально-ритмичным и очень живым повествованием неожиданно открылся острый, а местами и хулиганский, юмор и самоирония. Любопытно, что умудреному жизнью чтецу И. Смоктуновскому очень подходили размышления в общем-то ещё совсем молодого - по нынешним временам - поэта-рассказчика. Одновременно и зрелость, и усталость, и мальчишеский злобный сарказм - все есть в нем. Читать или слушать в зрелом возрасте обязательно! С наслаждением!

    like3 понравилось
    497

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Lika_Veresk15 июня 2022

Сейчас как раз с упоением перечитываю, заодно вооружившись комментарием Ю. М. Лотмана. Как здорово Вы считали эмоциональный фон романа!

like2 понравилось