Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

14 июня 2022 г. 21:08

Это наверное, единственный раз, когда я рада, что сначала заглянула в рецензии, прежде чем открыть книгу. События этой книги развиваются параллельно истории Сони и Джокера, поэтому тут либо читать подряд, либо как я освежить некоторые эпизоды.
Все началось с той самой ночи в клубе, когда один бандит решил проучить привлекательную мажорку.
Нет, это не было похищением. Это было воспитанием. Воспитанием характера. Ведь именно после этого Снежана всё-таки пошла наперекор четко спланированному будущему, выбрав занятие по душе.
Воспитывал девушку Киргоев в своеобразной манере. Сурово, по-военному четко и скупо. Но это вызвало такой ответный шквал эмоций со стороны девушки.
Да. Это было нереально чувственно и эмоционально. Просто с ног сносило.
А ещё так страстно и горячо. Незабываемый опыт. День за днём они друг друга приручали и в какой-то момент уже не могли друг без друга.
Но все оказалось не так просто, и героям пришлось зубами выгрызать своё долго и счастливо. Конец прям вышел душераздирающим.
И отдельно хочу отметить бонус. Как и все бонусы автора к историям, он просто потрясающий. Вишенками торте. Сладкая, с горчинкой и остротой.
Шикарный вышел коктейль страсти, ревности, боли и опасности. Я осталась в восторге от этих героев.