e_kateri_na

Фея... могу фейнуть, могу нафеячить...

10 июня 2022 г. 09:55

Пару лет назад я познакомилась с автором, знакомство прошло удачно и почти сразу же я прикупила на полочку еще пару книг. На тот случай когда захочется чего-то ненапряжного, увлекательного и легкого, чтоб затянуло и не отпускало. Впечатления от книг будто ты смотришь фильм или сериал. Собственно, да, по книге сняли и фильм и сериальчик, так что посмотрю и то и то.
Сюжет довольно динамичный. Ггерой вчерашний выпускник университета, один из лучших на потоке, приглашен юристом в небольшую фирму. Условия там просто сказочные, сотрудников оберегают, холят, лелеят, оказывают всяческую поддержку не только им, но и всей семье. В эту фирму попасть можно только по приглашению и, конечно же, от таких предложений не отказываются. Вот и герой наш соблазнился. И вроде бы все было идеально - машина, дом... работы правда выше крыши, но и деньги за нее платят неплохие. Правда что-то есть странное в этой фирме, к нему пристают какие-то странные люди, утверждая что они из ФБР и ведут расследование странных смертей, да и недавняя гибель пары сотрудников ничуть не уменьшает градус напряжения.
В общем идеальная история когда хочется чего-то динамичного.

Отличный отзыв!