Отзывы о книге Атомка

  • Аватар пользователя
    Validaloss
    6 июня 2022

    Хорошая книга

    Новая история с Люси и Шарко. Действия разворачиваются вокруг радиации, бессмертия и давних расследований.

    Чернобыль описан фантастически. Не зная реальности можно подумать у нас там одни мутанты и дети, сбившиеся в стаи, живут.

    Интересная книга.

    like3 понравилось
    288

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым