Marikk

Чего-то немного знаю)))

4 июня 2022 г. 21:05

Чем больше я принимаю участие в разных играх, тем больше понимаю, что читаю такие книги, которые бы никогда не прочитала. Не знаю, хорошо это или плохо, но разнообразно - это точно!
Перед нами Павел - геолог, был послан в отпуск, но решил на некоторое время отправиться на Шитокан, где находится рыбоперерабатывающий завод. И там встретил, как это логично вытекая из названия, тысячу девушек. Ладно, не тысячу, но на квадратный километр их было гораздо больше, чем на материковой России.
Хорошо написаны девушки - и Соня, и Муза, и Жанна, и многие другие. Каждая со своим характером и со своей судьбой. Каждая в силу разных причин оказалась на острове. Кто-то просто заработать денег на каникулах, кто-то от безнадежности в жизни, а кто-то - и от скуки.
Хотя девушки вышли колоритными, сам же Павел ни рыба ни мясо. Вроде бы и нравится ему Соня, но дальше дело как-то не идет. Намечающаяся любовь так и умирает в зародыше. А жаль....

читала в рамках игры Собери их всех и проекта Читаем Россию (Сахалинская область)

Расширение литературных горизонтов - это здорово) У меня тоже так часто бывает: и в играх, и в клубах, и просто частенько что-нибудь друзья советуют.

и это просто отлично!!!! не заскучаешь)))

вот именно!