Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

29 мая 2022 г. 21:41

Интересный вариант ужасного будущего, который имеет место быть. Но этот мир безбожно портят герои... Особенно тот, кого назначили на место героя.
Я не совсем понимаю, реально существовал ли живущий. Ведь по сути человеку просто присваивался какой-то номер, открывали доступ к ячейке с записями о прошлой жизни. И должно существовать определенное количество людей, отыгрывающих определенные роли. Все. Что контролировал этот компьютер?
Ведь получается самое важное поддерживать определенную численность. И поэтому понятно тема с гинекологами. Единственное, почему их так боялись животные?
Зеро. Этот герой смело займет место среди самых ведомых персонажей. Сказали быть героем, будет. Сказали быть мудрейшим, будет. Сам, как он добрался до свободы ничего не хотел делать. Клео? Ее метаморфоза в целом прекрасна, как олицетворение того, что происходит с этим миром. Крекер? Его прекрасно сравнили с Франкенштейном. И его действия тоже хорошо укладываются в эту модель.
Если вы хотите испытать ужас от поглощения людей в виртуальный мир, от отсутствия выбора своего пути, давления системы и гибели мира, вам сюда.

Книжное государство, Собери их всех!