27 мая 2022 г. 11:02

5 Спойлер Охотник на волчицу!

Что ж, эта третья книга прекрасной серии про вервольфов. Я ждала её с большим нетерпением, потому что ещё с первых двух частей мне была интересна история Хантера.
И наконец! Ура!
Мы видим новую героиню - Алиша. Сразу видно, что это не покладистый волчонок, который прижмет ушки и опустит голову. Да, да, Алиша у нас с характером. Но даже на такую волчицу нашелся свой охотник - Хантер.
Мне кажется, что они просто идеально подходят друг к другу. В книге мы видим, что Хантер почти сразу понял, что Алиша это его истинная пара и пытался её соблазнять, ух, как же это было горячо. Хотела бы я оказаться на месте Алиши.
А как всё безвинно начиналось? Он просто пришел на место нового альфы и взял её в жены, даже не спросив, хочет она этого или нет!
Ещё для меня сильным моментом оказалось, когда Алиша сама пришла и дала клятву Хантеру. Не могу сказать, почему именно этот момент, но факт остается фактом. Я была так горда и за неё и за него. А уж когда они оба поняли, что жить друг без друга не могут... Всё, моё сердечко растаяло.
Но конечно, как в любой реальной жизни у наших героев не могло быть всё хорошо, были и предательства и недопонимая, но они смогли поверить друг в другу и всё преодолеть, собрать вокруг себя стаю и дать небольшой отпор Верховному старейшине.

Спасибо за страстную историю! Рекомендую к прочтению всем!