25 мая 2022 г. 20:11

5 У меня лишь один вопрос: почему я не прочитала ее раньше?

Я не ждала от книги буквально ничего. Просто потому что не знала чего стоит ждать от этого жанра. Раньше подобных книг я не читала, поэтому особо сравнивать мне не с чем. Но эта книга стала для открытием года.

Мне понравилось все: от обложки до сюжета.

особенно я оценила то, что герои в этой книге не идеальные модели. Да, они сильные из-за всех этих модулей и панелей, но главные персонажи имеют свои недостатки, а девушка у нас дак вообще на фоне остальных устаревшая модель компьютера))) персонажи действительно цепляющие, настоящие и готовые адекватно решать проблемы, без фанатизма.

Я, как девушка очень оценила Коула. Эта машина, готовая прикончить любого, кто обидит главную героиню просто не может не понравится. Любовные линии здесь очень интересно закручены, было непонятно кто с кем в итоге останется и кто кого почему ненавидит.

Мне было немного тяжело читать все научные термины или описания работы ДНК или програмного кода, но я не чувствовала какого-то отторжения от этой информации, наоборот, меня затянуло и захотелось понять что же это такое и с чем это едят.

Про сюжет упомяну так: я не догадывалась вообще ни о чем! Каждый поворот как поворот за угол незнакомой улицы: не знаешь чего ждать или что от туда выпрыгнет!