16 мая 2022 г. 09:47

5 Если девушка вбила себе что-то в голову, то даже сам черт ее не переубедит! Не то что какой-то там некромант!)

Мартишка Адамс - весьма целеустремленная девушка. С блеском закончив обучение, она решила во что бы то ни стало стать следователем. И ее мало беспокоят такие мелочи как то, что девушек не берут на службу в полицию. Она будет первой! А чтоб убедить начальника управления даже выступит в роли ассистент темного мага из столицы так, что никто не узнает в ней девушку!

А в это время тот самый некромант по уши погряз в расследовании одного темного дельца. Где ему очень нужен толковый ассистент.

И все было бы чисто и гладко, не вздумай бабуля некромант устроить ему смотр невест...

Веселая и очень милая история про наивную и смешную девчонку, которая вот вообще не имеет опыта в общении с мужчинами. Мартишка не просто работает ассистентом, но и параллельно ведет поиск пропавшего брата.

И такая самодеятельность разумеется не приводит ее к спокойной жизни.

Очень забавно было читать те моменты, когда она совсем не понимала намеков ее некроманта и видела во всем желание ее поддеть. Это прям вызывало умиление)

Детективная линия тоже очень даже неплоха. Закрутили все в один клубок! А злодея так сразу и не вычислить. Браво)

5/5
Рекомендую для поднятия настроения. Прям настоятельно)

Впервые читаю автора и мне понравилось. Книгу мне посоветовали и она действительно не разочаровала)

Моя группа Вконтатке

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!