11 мая 2022 г. 21:28

3 Одни вопросы

Скажите мне пожалуйста, зачем была введена Валерия, вторая ГГ? Для того, что бы показать пророческий дар Кристины? Или чтобы обидеть хорошего человека Курдагана? И чего вообще хотела Валерия? Всем мужчинам она нравится, все ей интересуются, а она ромашка такая непонятливая или она не женщина и не чувствует этого. Зачем надо было ОДНОЙ идти делать массаж на дому одинокому мужчине. В наше время это подозрительно, а уж в средневековье….И нарываться потом на неприятности. Всё-таки, креативный директор. Зачем надо было ехать в лес ОДНОЙ? Девушке в средневековье без сопровождения? И нарываться на изнасилование. Простите, не верю, что её умственные способности не на высоте.

Изнасилований тут много. По одному на каждую героиню. Кристина могла и продемонстрировала князю, что умеет мысленно звать своих охранников. Она не могла ещё раз позвать грога Эндельсона? Ну, подправил бы он слегка или не слегка внешность князю. Не думаю, что это бы имело неприятные для неё последствия. Главное вовремя остановиться. Однако нет. Будем терпеть до конца или понравилось. Как там, в фильме «Анкор, еще анкор»: «Такая малость, а мужику облегчение!»

Страстей, манипуляций, глупости много, разумных поступков мало и хорошие герои почти в проигрыше.