Отзывы о книге Гуси-лебеди

  • Аватар пользователя
    yna777ynacom
    10 мая 2022

    Прочитав эту сказку, я подумал о том, что многие беды и несчастья происходят из-за того, что мы не слушаемся своих родителей. Вот и героиня произведения забыла о поручении отца с матерью и её брата унесли Гуси-Лебеди. Это интересная и поучительная сказка. В ней говорится о том, что исправлять свои ошибки приходится с большим трудом. Несмотря ни на что мне понравилась девочка. Она была целеустремлённой и настойчивой. В трудную минуту она собралась и сделала всё возможное.

    like3 понравилось
    4,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым