4 мая 2022 г. 09:23

3.5 Девушка и кино

Пока читала книгу было ощущение, что я смотрю фильм (настолько всё нереально казалось). В книге много поворотов сюжета, и порою неожиданных, но при этом все вокруг богатенькие, обеспеченные, у всех миллион знакомых, которые разбираются в той или иной деятельности, ну вот, например, главному герою надо было узнать что-то о фото, и у него тут же есть супер-знакомый фотограф.

Действие в книге происходит в лицее, где при загадочных обстоятельствах пропали два человека. Главный герой был влюблен в пропавшую девушку, и по скольку он знает, где второй пропавший человек, он пытается распутать этот клубок тайн и найти ответы на вопросы, чтобы его друзья не угодили в тюрьму.

Из книги бы вышел неплохой сериал, где замешаны мафия, любовный треугольник, беременная студентка, журналист-трудоголик, измены, наркотики, безответная любовь и т.д. и т.п.

Плюс книги, что она читается быстро и ненавязчиво, книга не напрягает мозги, советую такие брать в дорогу.

Благодарю за совет в Новогоднем ФМ eva-iliushchenko , прочитана в рамках игры Книжное государство

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!