- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге День "М"
sudak20028 июня 2013Книга просто отличная, читала взахлеб. Разве что сама теория, конечно, спорная. Наверное, чтобы согласиться или не согласиться с автором, надо быть более образованным в области истории и военной истории в частности. Советую прочитать всем, новый взгляд на историю это всегда интересно, тем более что мы привыкли мыслить стереотипами, а заставить себя помыслить как то по другому, не всегда так просто.
10 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым