13 апреля 2009 г. 23:18

Купила книгу по рекомендации продавца. Вопрос - что я ему сделала? За что он возненавидел меня с первой же минуты и почему так безжалостно отомстил?
Друзья! Если кто-то когда-нибудь посоветует вам ознакомиться с содержанием данного "опуса", рассмейтесь этому человеку в лицо. А еще лучше - плюньте!

Так я не одинока? ))) Гора с плеч. Мне тоже однажды всучили что-то Натальи Андреевой, я пролистала и потом высказала продавцу все, что я о ней думаю. Меня так громко и так презрительно не поняли, что я даже засомневалась в себе.)))

Боже! Я нашла единомышленника! Какой камень с души!... А ведь я тоже было предположила, что у меня не все в порядке с головой, раз не смогла оценить "изящество замысла"... Искренне и продолжительно жму Вашу руку! -)))

И я тоже жму.) Возьмемся за руки, друзья...)
Но я думаю, что если бы кто-нибудь еще читал здесь эту муть, так единомышленников оказалось бы больше.)

Истинно так. Нас набрался бы целый хоровод нервно пожимающих друг другу руки людей, настоящих ценителей русского языка и достойной его литературы... Если б хоть кто-то читал здесь эту муть -((