22 апреля 2022 г. 14:44

4.5 «Любовь - штука непростая. Особенно, если она настоящая. Она далеко не всегда окрыляет, порой хочется рвать на себе волосы. Но любовь того стоит!»

История Джуд и Люси продолжается. Они закончили школу и впереди их ждет колледж.
Джуд продолжает играть в футбол, а Люси заниматься танцами. При этом их колледжи находятся в пяти часах езды друг от друга, что позволяет им проводить вместе время.
В этой части герои сталкиваются с такой проблемой в отношениях, как ревность. Находясь далеко друг от друга Люси понимает, что вокруг ее парня всегда крутится много девушек, что подрывает ее доверие. Так же и Джуд не доверяет партнеру Люси по танцам.
Отношения героев похожи на качели, то все хорошо, то все плохо и так поочередно. При этом они не раздражают, как это бывает иногда в книгах, наоборот, интересно наблюдать за преодолением проблем.
Единственным минусом для меня была сцена в палате, которая была безумно нереальной. За что я и снизила оценку.
Эту трилогию я рекомендую тем, кто любит романы с пометкой 18+. Тут достаточно пошлых шуток, которые не портят впечатление. Между героями чувствуется химия. Очень рада, что открыла для себя эти книги!