19 апреля 2022 г. 20:41

5 Одна из лучших книг по саморазвитию!

Оскар Хартманн - долларовый миллионер с очень непростой, но невероятно интересной судьбой! Данная книга - квинтэссенция его философии. Только не той философии, которая рассказывает как устроен наш мир, а той, которая учит достигать высоких результатов в этом самом мире!

Мне лично, книга очень понравилась! Многие идеи из неё взял на вооружение, многие уверен возьму в будущем, когда придет время! Это та самая книга, которую действительно стоит перечитывать хотя бы раз пару лет. Не могу сказать что мысли озвученные в ней являются каким-то ноу-хау, практически всё я и так знал. Изюминка книги в подаче этих самый мыслей! Автор невероятно искренен, ему веришь, за ним хочется следовать!

Особенно запала в душу глава о "десятиборье". Очень круто и очень здраво! Ничего подобного, именно в такой интерпретации как у Оскара, я раньше не видел. Книга, по своему объему сравнительно не большая, но то количество мыслей и идей, которые я выписал оказалось рекордным для меня. Кстати, с моим конспектом на данную книгу, вы можете ознакомится во вкладке "Лайфхаки" к этой книге! Всем удачи и мира!