22 июня 2013 г. 21:48

Описание , конечно, ничего не говорит о книге. В ней несколько линий , которые закручены около одной квартиры.

Сильная женщина, ненавидящая своего мужа- это мог написать тот. кто к книге не притрагивался. Лиза, не сильная. Она пытается просто приспособиться но так, чтобы не выходить из своей комфортной зоны. ей легче украсть, чем пойти работать к собственному брату, легче себя жалеть, чем пойти учиться. Ее судьба одна из самых противоречивых в этой истории.

Ее бывший муж Олег и его новая жена Анна. О нем говорить много не хочется -мужчина, который пытается выбраться из трясины всеми известными способами. Но вот его новая жена Анна - это особый вид женщины. Которой абсолютно наплевать на своего ребенка, она вся в новом муже, она позволяет своему ребенку голодать, позволяет Алисе быть несчастной, лишь бы ее не бросил Олег. Редко когда мне так сильно раздражает героиня..

Очень сложно догадаться как же будет размотан этот клубок алчности и глупости всех героев..И надо сказать-неожиданно. ради последних страниц стоило читать эту книгу.