Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

18 апреля 2022 г. 11:05

3.5 История сильной женщины

Что делает женщину сильной? Насилие в семье или может стремление чего то добиться в этой жизни?
Думаю у каждой успешной женщины своя история, с которой не все готовы поделиться.
Фэй - женщина, которая положила свою жизнь на благополучие созданной семьи, ради спокойствия мужа она готова сидеть дома, воспитывать ребенка и заниматься просто хозяйством. Но так ли легко далось ей это решение? Что сподвигло ее, подающую большие надежды студентку отказаться от перспектив стать высококлассным специалистом? Может все дело в ее прошлом, о котором не готова она поделиться со своим мужем и близкими друзьями?

История Фэй поражает силой воли, стремлением возродиться из пепла. И тут как говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло".
Оказавшись за бортом семейной лодки она решает не просто отомстить, но и доказать всем и прежде всего себе, что она сможет создать нечто гениальное, что о ней заговорят не в ключе ее бывшего мужа, а как успешной женщины, которая добилась всего сама.

Книга понравилась сюжетом, интригами, описание дружбы. История рассказывает нам о женской дружбе, о мужском предательстве и о том, на что способна женщина, когда ее ребенку становится плохо.

Единственным минусом книге оказались слишком откровенно описанные сцены любовных утех. И очень удивил этот момент, ведь с автором знакома и такого откровения в книгах не встречала.