SnowAngel

12 апреля 2022 г. 12:51

Ну вот и все)

Вот и подошла к концу заключительная книга из саги "Дарителей".
Это было удивительное чтение, последние несколько дней я с головой погрузилась в волшебный мир Дарителей, где у каждого человека есть дар. Есть волшебники, добрые и не очень, есть герои и злодеи, хотя даже злодеям в этих книгах хочется сопереживать, т.к. их поступки со временем становятся понятны.

В этой книге Генри ради спасения волшебного мира предстоит сразиться со злом, одолеть тьму, сохранить семейные узы и узы дружбы, адаптироваться ко всем меняющимся событиям и обстоятельствам.
Здесь распутывается клубок, и мы можем получить ответы на все свои вопросы, которые возникали еще в предыдущих книгах.

Эта серия мне безумно понравилась, я просто влюбилась в героев, в мир магии и волшебства...
И я буду очень скучать по ним! Когда-нибудь я вернусь в этот уютный, захватывающий мир с приключениями, загадками, в мир, где добро всегда побеждает зло. Хотя даже некоторых отрицательных героев мне было жаль, я им от души сопереживала. Да и за Генри переживала тоже) Вот уж персонаж, который найдет выход из любой ситуации. Не зря же говорят: "Всегда есть выход"!

Вот такая сумбурная рецензия у меня получилась.
Закончить хочу цитатой:

"Странная штука – решения. На самом деле принимаешь их задолго до того, как отважишься сказать об этом даже самому себе".