SnowAngel

6 апреля 2022 г. 00:20

Ежевичная зима - это редкое явление природы, когда после теплых дней, снова приходит зима, снова идет снег, буран или метель. Действие данной книги происходит в двух временных промежутках.

1933 год, Вера Рэй - женщина, которая во время ежевичной зимы теряет своего трехлетнего сына, он просто исчезает, пока она уходит на работу.
2010 год, Клэр Олдридж - журналистка, женщина которая расследует историю прошлого, историю исчезновения маленького мальчика в 1933 году. Это расследование приведет ее к тому, что история Веры окажется тесно связана с историей Клэр.

Книга мне очень понравилась, затянула в свой омут, и пока я ее не прочитала и не узнала развязку, я не успокоилась. Замечательная история, настолько уютная, немного морозная и холодная, и в то же время теплая и согревающая. Книга о любви, о дружбе, о поиске, об отношениях. Книга окутана тайной, что добавляет изюминку истории.

Ежевичная зима - вошла в список моих любимых книг) Я уверена, что еще вернусь к этой книге, когда захочется отвлечься и провести приятный вечер с хорошей книгой. И уверена, что буду продолжать знакомиться с творчеством Сары Джио. Первой книгой была - "Фиалки в марте", она мне тоже понравилась, но не так сильно. Так что, буду читать дальше)