- Все рецензии
- как обычно - шикарно!как обычно - шикарно!
Отзывы о книге Турецкий гамбит
OlyaYakishina5 апреля 2022как обычно - шикарно!
Это вторая книга в цикле приключений Эраста Фандорина. «Азазель» очень впечатлила, поэтому я решила, что продолжу дальше знакомиться с Акуниным. Здесь шпионский детектив, но, что плюс, нет прямого акцента в лоб на раскрытии шпиона. Акунин мастерски вписывает расследование с буднями на русско-турецкой войне. Конец очень неожиданный. Я не догадывалась и не думала о таком повороте. Акунину браво. Шикарная книга, рекомендую, буду дальше знакомиться и читать цикл3 понравилось
161
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым