13 июня 2013 г. 16:58

Пока писал рецензию, сидя на диване, неудачно повернулся, обшивка дивана прорвалась и пружиной мне пропороло мошонку. Теперь приходится ее постоянно поправлять, чтобы не вывалилось левое яичко. В произведении Иэна Бэнкса "Осиная фабрика" 298882 знака, буква "у" встречается 11592 раза, буква "х" - 4830. Можно составить 2415 раз слово "уухх". А если подзанять где-нибудь букв "х", то все 5796 раз. Ритуальное написание рецензии, сидя задом к монитору и неестественно вытянув руки снизу. Трупы дохлых мух, прилипшие к экрану, ошметки кроликов и козлиные яйца, нарезанные аккуратными кусочками.

Кстати, то, что на livelib женщин намного больше, чем мужчин - это вопиющая несправедливость, которая особенно должна быть понятна всем фанатам Льва Толстого. Бедные, они мучаются по этому поводу, страдают за ближних и не знают, что делать. Помогу, пойду докуплю патронов. Во вторник нужно убить 2-х, в среду 3-х, в четверг 4-х и т.д. Должен быть порядок, чтобы в загробном мире знали - сколько внеочередных тупаков будет поступать каждый день.

Чтобы по-настоящему торкнуло от "Осиной фабрики", нужно в 4 часа утра, повернувшись лицом на восток и прыгая на левой ноге, громко прокричать сцены, описывающие ритуалы и как можно громче, чтобы слышали все домочадцы и соседи. В Шотландии все сплошные Дунканы Макклауды, поэтому все убийства совершены неверно. Нужно головы отрубать специальным мечом, одних гениталий не достаточно.

Иэн Бэнкс не умер. Он прячется где-то на чердаке кинотеатра "Пионер", чтобы заслать смертоносных ос на следующее сборище livelib. Для генштаба приготовил ос потолще. Хе-хе.

Эко ж гарные ложные шампиньоны разбросаны по тексту.

Изгнать Антихриста должен каждый!!!

Аллес гемахт!

Да, шампиньончики прямо ок!

Кхе-кхе))
оригинал:))
Что еще у Бэнкса интересное читал?:)
Я вот только "Мост", но была в восторге, вставило так вставило! Планирую в любом случае продолжать)) не знаю ток когда))
Да и за "Осиновую фабрику" пока браться не собиралась)

Первое. И, наверное, последнее

А че так? Вроде ж отличную оценку поставил))

Он еще не реинкарнировался

Боюсь ставить оценку ниже

Оно и понятно - эти чертовы пружины!)))

Без любви умирают птицы, без любви умирают звери, только люди без любви ходят

Ага, и ведут подсчеты ;-)

Потому что у них есть руки

Что-т ты печально заговорил, печально))

бедная мошонка

Это мне однажды приснился такой сон с перепою

да это кошмар целый!

Это кошмар средней тяжести. Бывает, уухх...

Даже страшно представить, что у тебя там за "ухх" такой)

Не, не сегодня уже

За что так не любите фанатов Льва Толстого?

Люблю, но строго по распорядку

Тю. Тоже мне, иррационал.)

Главное - это ПРАВИЛА и НРАВСТВЕННОСТЬ. И новую рогатку купить.

)))) Точно!)

Осы! Бэнкс! Кролики! Ура!

Прежде чем мы начнём наш банкет, я хотел бы сказать несколько слов. Вот эти слова: Олух! Пузырь! Остаток! Уловка! Всё, всем спасибо!

Лучший

про мужчин и женщин не поняла - наверное, потому что не фанат Льва Толстого.

Лев Толстой в своей теории, у которой было много последователей, развернул другим боком православную веру, поставив во главе стола справедливость

про мужчин и женщин не поняла - наверное, потому что не фанат Льва Толстого.