stas5089

4 апреля 2022 г. 19:13

0.5 Доминант на минималках.

Неловко писать рецензии на книги 18+, стыдно как-то. :))) но не в этом случае. Мне не стыдно, а обидно, что эта книга чистой воды плагиат 50 ОС. Так как мне нравится 50 ОС, то всё, что было написано после этой трилогии и так похоже, я воспринимаю в штыки.
Сюжет скопирован, герои серые, непроработанные, доминант на минималках. :))) Мистер Грей был жесткий, требовательный, загадочный, а наш главный герой видимо просто хочет быть доминантном, но это плохо у него получается.
Скучно, предсказуемо, неинтересно и сразу понятно что к чему, и как это закончится.
Схожесть во всем меня сильно напрягало, ну разве что девственница в этой книге не такая уж и невинная.
Я ожидала немного другого от этой книги, ведь название и обложка говорит о библиотеке, и я наивно полагала, что действия будут происходить там, но...
Короче, книга мне не понравилась, она плохо скопирована, скучна и неинтересна.
А, еще: в Америке продают только Эпл? почему нельзя купить дешевый телефон, а то бедные студентки ходят без телефонов. Видимо это надо для сюжета, что бы богатенькие парни покупали им Эпл просто так. И почему все помешаны на брендах? Книга прям пропитана ими, в каждой главе автор рассказывает во что кто одет, какой фирмы пьют кофе, пользуются какой косметикой и т.д. О_о Расчетливые какие, зря потратила время.
(Пойду лучше перечитаю 50 ОС)))))