Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

1 апреля 2022 г. 19:43

Анастасия Юрьевна, восходящая звезда менеджмента сети магазинов, не по годам уверенна и целеустремлённа. Поэтому неудивительно, что она с энтузиазмом взяла в работу задачу по развитию сети.
Но как говорится «в чужой монастырь». В городе уже давно поделена власть. Все уже знают, где могут получить свою долю.
Но разве это может оставить юную девушку, которая знает к чему стремится.
Эта история могла плохо кончится. Если бы не Игорь Борисович. Лом.

Когда он становился таким самоуверенным и властным, я про себя называла его Ломом. Это прозвище ему очень подходило.

Буквально в первый вечер он стал ее опорой и защитой в чужом и таком недружелюбном городе.
Роман получился очень насыщенным. Тут были уютные дружеские сцены. Было очень приятно встретить на страницах книги Арсению, я не думала, что по хронологии Вельс уже встретил ее. Тут были дико драматичные моменты. Буквально с первой страницы нам открылся кошмар, который пережил Влад и Саша. Были и опасные приключения. Ведь Настёна оказалась отчаянной девушкой, которая привыкла всего добиваться сама. И было очень горячо и страстно. Искры между этими двоими так и летали.
От романа невозможно было оторваться. События, происходящие с героями, полностью утянули из реальности. И с нетерпением жду встречи с остальными героями, я знаю, они меня ещё удивят и порадуют.