- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге БАСАД
lenay30 марта 2022Меня привлекло название этой книги, когда я просматривала комментарии к какому-то посту с рекомендациями (ивритоговорящие поймут). Да и отзыв на нее был достаточно хорошим, так что я решила прочитать "Басад". Но не смогла, бросила, прочитав процентов пятнадцать. Неинтересно. Можно посты в ЖЖ почитать , примерно такой же эффект.
4 понравилось
425
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым