29 марта 2022 г. 15:13

5 Спойлер Я хочу, чтобы вы играли

В детстве Скарлетт обожала слушать о чудесах, которые творил Легендо. Теллу же больше привлекали рассказы о темной стороне его натуры. В глубине души Скарлетт понимала: завоевать сердце того, кто поклялся никогда больше не любить, – соблазнительная цель. Но Легендо был не просто одинок и несчастен. Он был безумен и стремился сводить с ума других.

«Караваль» - это удивительная история наполненная любовью, верностью, игрой, карнавалом, магией и сумасшествием.
После прочтения данного произведения я прочла много негативных отзывов и была откровенно говоря в шоке. Меня настолько завлекла книга и атмосфера, которая ей присуща, что я просто не могла сомкнуть ночью глаз, пока мне не приснился Караваль. Загадочный Легендо, смелая и дерзкая Скарлетт, наивная но мудрая Телла, мужественный и загадочный Хулео. Каждый персонаж, который появлялся в этой истории влюблял в себя бесповоротно или отталкивал так же сильно. В самом конце я стала сопереживать героям, которые, казалось бы не заслуживают даже прощения.
«Караваль» отправляется на полку любимых историй, и попрощавшись с первой книгой я приступаю ко второй, которая носит название «Легендо».
Готова с головой погрузиться в игру, в мир магии и опасности снова. Раскрыть ещё больше тайн и позволить своему сердцу разбиться, чтобы срастись вновь.