26 марта 2022 г. 10:42

5 ОН, ОНА, КОТ И ДОРОГА

Уже не впервые я читаю книги Н. Полянской, вышедшие в замечательной серии "История с кошкой", и каждый раз получаю от них исключительно позитивные эмоции!

Сегодня расскажу вам о романе "Мой драгоценный кот".

После предательства мужа Таисия считала, что ее жизнь рухнула. Но все изменила поездка к подруге, живущей в Италии, которая пригласила девушку в гости, попросив заодно перевезти породистого британского кота.

Тасю ждет путешествие с обаятельным мужчиной Алексеем, полное опасных приключений и детективных происшествий.

Герои романа - не идеальные люди, они совершают ошибки под гнетом обстоятельств. Но их можно понять, ведь жизнь прожить - не поле перейти...

Автор касается важных тем: предательства близких людей, тяжелых болезней, душевного восстановления после моральных травм. Но все это на фоне итальянских дорог, приятных бесед и общения с милым собеседником и спокойным и упитанным котиком.

Это добрая и позитивная история, которая понравится не только любителям кошек, но и поклонникам авантюрных детективов и лиричных романов о любви и поездках в дальние страны.