OrangeSwan

20 марта 2022 г. 08:49

Ты был моей бурей, моим грозовым облаком, моим деревом под проливным дождем. Я любила все эти вещи, и я любила тебя. Но сейчас? Ты чертова засуха (с)

Когда-то Тэйт и Джаред были лучшими друзьями, пока одно роковое лето, в которое мальчика отправили к отцу, не изменило это. Он вернулся другим и отказывался разговаривать с подругой.

Взрослея, Джаред набирал популярность в школе и благодаря ему Тэйт становилась объектом шуток и сплетен. Уехав на год в Европу учится, девушка вернулась более уверенной и сильной, и теперь она просто так не заплачет. Она сумеет дать отпор.

Это было прекрасно, как и в первый раз, так и сейчас!

Мне очень нравилось противостояние этих двоих - эти искры летали, угрожая загореться страницам. Достойные друг друга, за которыми приятно было наблюдать.

Здесь именно тот случай, когда лично я понимала персонажей - как и молчаливость Джареда, и поведение Тэйт. Ни на минуту, никто не вызвал раздражение - а это показатель!

Все эти прелюдии вызывали интерес, заставляя ждать того самого. Под конец в голове билась только одна мысль: «Да сделайте это уже».

Люблю когда в книгах такого жанра есть своя драма, когда сначала сама прикипаешь к персонажам, а потом уже всё остальное.

Как итог - одна из моих самых любимых историй о любви. Снова.

Вчера длилось вечно. Завтра не наступало никогда. До тебя (с)

картинка OrangeSwan

Мне тоже эта история понравилась. Остальные из серии тоже ничего, но эта намного интереснее