19 марта 2022 г. 00:29

4.5 — Тьма, и больше ничего...

Горячо...
Даниэль Лори как всегда радует горячими персонажами.
Книга классная, очень. Первые 100 страниц захватили меня в свои тиски и не выпускали, я просто обливалась слюнями, настолько мне нравилось. Потом страсть утихла, восхищение Ронаном (главный герой) тоже немного пошло в бок, но ненадолго. Потом я снова обливалась слюнями ;) Я влюбилась в персонажей и их историю...

Мила
Эта девушка меня покорила и пожалуй поставила на колени. Я влюбилась в неё так же сильно как и Ронан. Да, она жила с розовыми очками на глазах, у неё мягкое сердце, но её сарказм и шутки смели все недостатки на своём пути.

«Убей их добротой», был мой девиз

Ронан
Мужик не промах. Как я уже писала, я обливалась слюнями, он и правда очень хорош. В меру груб, в меру жесток, в меру мягок.

Он был загадкой, одетый в Valentino с «блядь» на губах...

Их перепалки с Милой просто великолепны, я не переставала улыбаться :)
Мне очень понравилось как он постепенно "таял" от Милы, и хоть ему понадобилось больше времени на признание, он полюбил её, её клубничный запах, её жёлтый цвет, она была его kotyonkom.

Заплаканные щеки. Блестящие глаза. Ноги, за которые я готов умереть. Она была так прекрасна, что это зрелище ударило меня в живот.

Та и что тут говорить, даже Юлия вместе с Альберто полюбили Милу  :))

— Неуязвимая потаскушка, — пробормотала она.

— Старая летучая мышь, — огрызнулась я.

Сюжет очень странный, были какие-то зачатки чего-то интересного, но по сути его нет. Всё своё внимание автор обратила на любовную линию, и как-бы ... откинула сюжет куда подальше, всё могло бы быть более интересно с неожиданными  поворотами, но... как есть.

Честно признаться я не отлипала от этой книги не на минуту, она как наркотик, пока не прочитала последнюю страницу, не успокоилась.

Пару слов хочу сказать о Кристиане, Джианне и Кэт
Кто не в курсе это главные герои второй книги из цикла. Они покорили меня так же сильно как и Мила с Ронаном. И в этой книги они тоже появляются (Кристиан и Ронан– братья) Кэт всего лишь за две главы покорила моё сердечко, этот ребенок великолепен <3.

— Я могла бы поесть после того, как поиграю в новую игру про принцессу.

Вау. Эта девочка будет править миром.

Финал милый и книга не только войдёт в топ месяца, но и займёт особое место в моем сердце ❤️.

Как начать читать?

Книги можно считать одиночными, но в каждой появляются герои из прошлых частей:
1. Сладкое забвение (Нико и Елена)
2. Безумная одержимость (Кристиан и Джианна)
3. Темное искушение (Ронан и Мила)
4. В процессе.

где можно прочитать Тёмное искушение?

Темное искушение еще не вышла на русском. Только на английском

Подскажите, где можно прочитать эту книгу?

Издательство ACT выкупила эту трилогию. Первая книга уже анонсирована (Сладостное забвение)