13 марта 2022 г. 13:22

️ Как же приятно вновь вернуться к любимым героям! Эта часть в основном посвящена новой героине - Кресс (Рапунцель). Но мне не пришлось к ней привыкать, она будто всегда была частью команды «Рэмпиона».
️ Эта книга отличается большей динамичностью и жестокостью нежели прошлые. Кресс и Торну приходится объединять усилия , чтобы выжить, а остальным персонажам искать любые способы , чтобы вызволить своих вторых половинок и смягчить судьбу мира. А как же мне было больно наблюдать за состоянием некоторых главных героев. Мне вообще очень часто было больно во время чтения ЛХ ... Волк, Скарлет, Кай, Зола, Янис, Скарлет, Торн. Всем им было безумно трудно в этой части, но они держались. Держались за веру в лучшее, за мечты и друг за друга.
️ Но не смотря на все печальные события и повороты сюжета, история не теряет оптимизма. Наоборот, я уважительно относилась к умению каждого искать положительные стороны и не терять самообладания. Само собой, в особенности меня веселил Торн. Он оказался даже эгоистичнее, чем я думала, но я не смогла утратить своей симпатии к этому очаровательному разбойнику , который очень уж похож на Флина Райдера из знакомого нам мультика!
️ Любовная линия не совсем стандартная, ведь инициативу решила проявлять неопытная девушка, а Торну, казалось, какое-то время было абсолютно все равно на ее чувства.
️ То ,что произошло в конце ... очередной удар. Но от этой серии просто невозможно оторваться! Читайте ️

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!