StPetersburg

23 мая 2013 г. 20:50

Закрыть глаза, уснуть, чтобы никогда больше не просыпаться, не слышать ни вопросов, ни упреков... Многие из нас лелеяли эту мечту, выражали это желание...

Наверное,в минуты отчаянья многих посещали мысли о том, что жизнь потеряла всю свою прелесть и нет больше смысла влачить жалкое существование. Но обычно эти мысли занимают нас от силы часа два,пока на глаза не попадется интересная книга, диск с многообещающим фильмом или же какой-нибудь вишневый пирожок.. А есть люди, такие как герои этого рассказа, которые не хотят думать ни о чем другом. Возлюбленный отказал? Пойду помру! Денег нет? Пойду помру! Плохая погода? Эх.. Ну а что?
И вот в такие то моменты отчаявшимся приходят письма из отеля «Танатос». Если коротко о содержании письма: "Приезжайте! Поможем помереть".

Но мы не делаем ровно ничего, что противоречило бы нашим обязанностям хозяев отеля! Мы предоставляем нашим клиентам то, что они желают, и ничего больше!.

Очень интересный рассказ. Хочется еще кое-что рассказать,но это будет страшным спойлером. В общем, считаю,что это нужно обязательно прочесть каждому,что бы просто понять "что все не так плохо,как кажется"

P.s. почему-то вспомнился мультфильм "Магазин самоубийств"