12 марта 2022 г. 10:20

5 ЛЮБОВЬ - ЭТО ДОРОГА С ДВУХСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ. ⠀

Известный московский фотограф Иван Тобольцев оказался в лесу после встречи с дальнобойщиком - геем. Но не один Ваня застрял в лесу, но и девушка на красной Ауди, у которой спустило колесо.

Иван не растерялся и решил показать себя рыцарем, помочь девушке и за свою помощь напроситься в попутчики. Так и начался их совместный путь. Путь на двоих.

Очень сложная, ухабистая была их дорога друг к другу. Было разное. Прогулки и откровения, обиды и разочарование, слезы и боль, отчаяние и надежда. Но все это вело их к общему будущему. Которое далось нашим героям очень непросто.

Наконец, я познакомилась с третьим из друзей. Трое из Коломны, разные с лица, обустроевшихся в столице.

Я не раз уже признавалась в любви к книгам Дарьи, но это первая книга для меня, написанная Дарьей в соавторстве с Натальей. Мне кажется у них отлично получилось рассказать историю Дон Кихота и его Дульсинеи. Я наслаждалась каждой строчкой. Каждым этапом их путешествия на встречу друг другу.

Эта книга - дорога. Книга - путешествие. Книга - путь двух людей друг к другу и к любви, который начался на обочине трассы "Москва - Пенза".

Она пропитана какой-то магией, магией любви. Читая ее, можно услышать музыку, увидеть картины, услышать стихи и песни, отправится в путешествие, станцевать танго...

Мне очень понравились все герои этой истории. Они настоящие, живые люди, со своими страхами, переживаниями, прошлым и будущим. Читая их историю я смеялась и плакала, грустила и радовалась, переживала, страдала и верила, что любовь все преодолеет и они найдут путь друг к другу.

Когда история оставляет такой неизгладимый след в душе, очень сложно подобрать слова для отзыва. Просто хочется сказать "Читайте". Вы не зря потратите свое время и обязательно поймёте меня.