11 марта 2022 г. 18:46

4 Женщина готова на что угодно, чтобы сохранить иллюзию нормальной жизни. Не смотря на последствия...

Главная героиня, которую зовут Четверг, делит мужа с еще двумя женщинами, с ними со всеми он видится строго в определенные дни недели. Муж нашёл себе идеальное оправдание, он полигамен, как и его отец. Не плохая отмазка, да?
Все жены знают друг про друга, но ни разу не виделись лично. Но однажды Четверг решает, что ей необходимо увидеть других жён и по стечению обстоятельств ей представляется возможность увидеть одну из них. И после встречи оказывается, что не все так однозначно как кажется.

Первая половина книги немного затянута, утомояет описание того как героиня должна ублажать мужа,чтоб он предпочёл её двум другим жёнам. В середине происходит такой поворот сюжета, что начинаешь думать, а что вообще творится? И когда начинаешь верить героям, и вроде бы понимать ситуацию, как всё снова переворачивается с ног на голову.

Когда я начинала читать, мне казалось будто это обычный лёгкий роман, но развязка оказалася достаточно эффектной. Интрига сохранена до самого конца, и отношение к героям и к ситуации меняются просто моментально.