Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    Obright
    21 мая 2013

    Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри. Когда-то давно смотрела одноименный фильм, если честно, то кроме того что в нем играет Том Хэнкс ничего больше не помнила. Книгу хотела прочитать давно, ну в общем, звезды сошлись и я принялась за ее чтение. Как же я была разочарована! Повествование скучное и неинтересное, написано отвратительным языком, временами даже напоминало "Наивно. Супер". Складывалось впечатление, что автор пишет не о глупом главном герое, а просто для глупых читателей.

    like19 понравилось
    106

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
SvetaVRN21 мая 2013

Оля, такое же впечатление(