Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

1 марта 2022 г. 22:04

5 Ну чтос, переоденемся?

Главная героиня очень мечтает быть полицейским, да только принимать женщин на такую должность очень не хотят, и принятый королем указ о равноправии не может отработать так быстро. Она красавица (хоть и не может в это поверить), умница, но светлая с очень маленькой примесью темной магии. Зато разные магические артефакты у нее идут на ура и ими пользуются многие.
Однажды, пытаясь устроится на работу мечты, она оказалась втянута в авантюру (по своей воле конечно же). Она убедила взять ее ассистентом для темного, и обещала претворяться парнем месяц, пока ей подыщут настоящую замену, даже из дома к тетушке ушла. Да только все как всегда не могло пойти по плану.
По призраку клятву даст, то в отбор невест попадет, то будет вычислена нахальным образом своими приятельницами, которые даже в виде парня ее опознали. А по мимо всего прочего, еще и пропавшего брата найти срочно надо. Ну и конечно же не влюбиться в начальника, куда же без этого.
В целом история получилась интересной и в меру веселой, давно я не читала и не смотрела ничего связанного с переодеваниями, прям то что нужно было, чтобы отвлечься от всего творящегося сейчас в мире.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"