1 марта 2022 г. 13:13

5 ОШИБИТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

"С тобой? Никогда!" Лена Сокол

Сейчас сижу и думаю с чего начать отзыв: с щенячьего визга и кучи восторгов или сдержанно и вдумчиво рассказывать впечатления?

Книга просто афигенная! Спасибо Юле за то, что ты меня позвала читать книгу Лены, спасибо, что ещё долго после рассказывала о ее книгах. О том, какие они классные! Если бы не ты, то я бы ещё долго до неё не добралась! И не подначила почитать бы Алёну, ту, которая не любит СЛР.

Книга просто БОМБИЧЕСКАЯ! Ее можно разобрать на цитаты, по крайней мере, у меня получилось штук 30 точно!

Главная героиня - Даша - девочка, которую в школе все дразнят из-за лишнего веса. Мнение окружающих ее задевает и очень сильно. Она решает изменить себя, похудеть, но ей не хватает силы воли, она только страдает. Знаете, героиня мне очень сильно напомнила меня. Она очень близка мне.

Все меняется в один день, когда в дверь ее квартиры позвонил сосед, с которым они вместе росли и их связывает прочная нить. Со временем они понимают, что когда они рядом - больше ничего не существует. Но если Даша хочет сделать шаг, но боится, то Ярослав не осознает те чувства, что он испытывает.

Не осознает до определенного момента. Момента, когда стало поздно что-то менять. Момент, который перечеркнул всё!

И кто знает, как повернется судьба и какими они станут? Кто знает, смогут ли они довериться вновь своему сердцу, когда встретятся сквозь года?

Читая книгу, я не могла оторваться от нее ни на секунду!

Было столько моментов, которые отправляли меня в нокаут! Выпускной, прямой эфир и #фартукнаголоетело, комментарии в чате, песня, которую он написал для нее... А в конце сцена 18+ и ее вопрос "Он что, теперь всегда так будет?" Я с этого просто упала! @vestasvet_book докажет.

Очень сильно удивил Тим. Его отношение, то как он менялся рядом с героиней, то, как он раскрывался. А в эпилоге я вообще поменяла о нем мнение! Не смотря на все его косяки, он хороший парень!

Чуть позже, так же вместе с Аленой, будем читать "Обаятельное чудовище" и узнавать его(Тима) дальше.

Эта книга понравилась очень! Моя оценка 10/10!