26 февраля 2022 г. 06:54

5 Кто хочет найти истинного себя

В самом начале книги, автор рассказывает свою сложную жизненную историю, что вызывает гордость за человека и дальше хочется читать из уважения к этой сильной духом женщине. После прочтения этой истории, понимаешь, что к автору нужно прислушаться и она точно может чему-то научить.
Книга полезна для тех, кто подразумевает о существовании своего высшего «Я», «Тихого наставника» или некоторые называют это интуицией. Книга сильная, умная, мудрая. Простые правила жизни, которые так нам тяжело даются…в книге есть ответы, как нам понять эти правила, применять эти правила и зачем нужны эти правила.
В книге расписаны принципы поиска себя, при чём всё разложено по полочкам. Аргументированна значимость единства тела и духа. Приведены примеры значимости веры в себя и собственных мыслей, что существующие системы дают нам стабильность и безопасность, но не дают свободу и счастье, и что обязательно нужно слушать себя и что делать, чтобы свобода и счастье стали частью жизни.
Написано легко, читается также. Хочешь ближе познакомиться с собой, понять значимость единства - читай.