- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девушка-одуванчик
Adelika13 мая 2013Просто потрясающая история о любви... Короткая, но трогательная, и такая чудесная... Этот рассказ - как глоток свежего воздуха в духоте - чистый и дарящий лёгкость... Очень советую Вам прочитать: это не займёт много времени, но подарит незабываемые эмоции... Эту историю просто невозможно не полюбить...
4 понравилось
17
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым