8 мая 2013 г. 23:23

Продолжение книги Агентство "Маленькая Леди", теперь главная героиня едет со своим любимым человеком в Америку, чтобы там строить совместную жизнь. В Америке она попадает в разные нелепые ситуации, после чего она ссорится с любимым и уезжает в Англию. Книга о приключениях главной героини и о поиске ее места в этой жизни. Если примерить ее историю на свою жизнь, то мы тоже ищем где лучше, с кем лучше. Вся только разница, что она из приличной, обеспеченной европейской семьи, но каждый человек ищет свое место под солнцем, просто кому-то удается, а куму-то нет. История Мелиссы лишний раз доказывает, что нужно бороться за свое счастье, и иметь свое собственное достоинство. Если кто умеет читать между строк, то могут почерпнуть для себя полезные и нужные вещи, может быть даже что-нибудь понять или набраться решительности у главной героини. Бывают разные ситуации, может быть кто-то потерял смысл в жизни, но после прочтения этой книги вновь его обретет и почувствует его вкус потому, что все в наших руках.

Маленькая Леди в большом городе - Эстер Браун