19 февраля 2022 г. 20:20

5 Воспоминание о будущем!

Я люблю этого мальчика, Гришу! Он как лучшая копия меня самой. События его детства, его мысли
и, чувства, его восприятие мира , во многом перекликаются с моими, но они сильнее, мощнее и содержательнее. Я бы хотела увидеть все это своими глазами, поместить эти воспоминания в свою душу. Ум,характер, интеллект, особое, неординарное мышление мальчика Гриши ,делают эти рассказы просто бесценными сокровищами для души и ума читателя. Эти первые грезы о мире духовном, предчувствие Бога знакомы и мне. Один мой знакомый поэт сказал "А тот кто нам мудрое слово сказал, он нам где оно в нас показал!" Читая эту книгу, я вспоминаю. Кто я ?Какая я? Душа напитывается этими воспоминаниями, и как будто расправляется внутри. Если говорить о том, как написана книга, автор берет тебя за руку и ведет через поэзию, искусство, философию,литературу, через события и образы в свою страну, со своими законами и правилами, своими истинами и бесценным опытом врачевателя тел и душ. Я бы сказала что отец Григорий архитектор наших душ, тех , которых доверил ему Бог!