Elisaveta

7 мая 2013 г. 22:09

Прекрасный любовный роман от Джудит Макнот. Волнующий, обжигающий и страстный. Джудит - талантливая писательница. Редко встретишь писательниц такого жанра, которые пишут действительно "вкусно" и качественно. Да, это любовный роман, и тут нет особой тайны и ты знаешь, что и как закончится, но Джудит всегда умело закручивает сюжеты. Эта история очаровала меня. Только вечером взяла эту книгу, села с горячей чашечкой кофе, как вдруг отрываюсь и уже вижу, что встречаю рассвет. Книги такого жанра не стоит читать слишком часто, наскучат, но раз - два в месяц можно. Джудит всегда тонко описывает чувства, любовь, страсть, вожделение. В ее книгах нет пошлости, она прекрасно пишет постельные сцены, не опускаясь до пошлости. Эта книга - смесь приключений отважной Дженнифер с страстью Черного волка. Целая буря эмоций, огонь. Эта книга хороша для прочтения всем представительницам прекрасного пола, кто интересуется любовными романами. Каждый роман Джудит Макнот - маленькое приключение, которое всегда заканчивается прекрасным чувством - любовью. Иногда хочется побыть в грезах и помечтать о таких красивых историях, которые она описывает. Эта история не исключение.