MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

18 февраля 2022 г. 23:04

Чисто оценивать не могу, я эту серию люблю, точнее отдельно одно прекрасного персонажа, из-за которого хочется возвращаться в эту серию.
Катриона и Кесарь (Араэден) попадают собственного в мир Кесаря, и все ты прекрасно, но Кат не устраивает сложившаяся обстановка, у нее там дома любовь(на мой взгляд Кесарь в 100 раз прекраснее и лучше), семья, империя, а тут ничего не понятно и кесарь под боком, и вот ей условия если домой так хочется, подними его империю с колен за год и если захочешь верну тебя домой, ну и понеслось. Если честно Кат слишком мэри сьюшная если можно так назвать, в случае чего у нее есть Кесарь, который конечно все решит и не даст случится беде, но ее взаимоотношения со всеми другими, нет ну я понимаю, что Кесаря бояться тырык пырык, но слишком просто она сходится с людьми, и все ее уде любят и ценят и вообще мгновенно очарованы, ну ладно мне то лучше, меньше нервных клеток потратиться, а вообще читать интересно, особенно тем кто за эту пару, так как ураа эти отношения развиваются, и будут развиваться дальше и нафиг потом любовь не нужна будет, хотя это и логично, такого мужика упускать нельзя, нет ну правда если проблема решит, кого нужно устрашит, если нет знаний даст, собой пожертвует ради Кат, прекрасно же, что бегает