16 февраля 2022 г. 15:31

5 Мариэтта А. Роз: Человек с глазами волка

Это был восторг! Эмоции скакали, переплетались и хотелось просто кричать! ⠀
Эта история пропитана своей мрачной атмосферой, настолько, что читая вы сами погружаетесь в нее и вам мало!
Хочется еще, и еще! А вопрос, о том, чтобы отложить книгу, вообще не будет рассматриваться, ведь это будет просто невозможно сделать! ⠀
Мир, где не терпят полукровок, пропитанный магией и населенный разными расами, оказался многогранен, со своими распрями, законами и порядками.. ⠀
Эта история, потрясающее мрачное фэнтези, где сначало может показаться, что намешано все в кучу, а на деле, все окажется на своих местах, все очень гармонично вписывается в сюжет и раскрывается перед нами невообразимыми приключениями, тяжкими испытаниями, силой притяжения, обещанием, спасением, обретением себя и отмщением.. ⠀⠀
Честно, беря в руки эту книгу, я не ожидала, такого всплеска эмоций и переживаний за героев, но это было так! ⠀
Она захлестнула в свой водоворот сюжета и не отпускала, пока не была перевернута последняя страница и то, мне оказалось безумно мало! ⠀
Война, хождение во снах, потеря памяти, напряжение, расплата с обидчиками, обучение, убийства, немного любви, безумие и поединок, - малая толика того, что ждет вас на страницах этой истории
Это мое первое знакомство с творчеством автора и циклом "Хроники Эльсидории", но с уверенностью могу сказать, что точно не последнее!
Хочу выразить огромную благодарность автору и сказать спасибо, за этот мир, что очарователен в своей мрачности, за эту атмосферу и погружение в историю, за эмоции, что взрывались фейерверком и за героев, что пережив многое, не сломались!