Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

14 февраля 2022 г. 12:14

Претензия к серии у меня по-прежнему всего одна - слишком длинно. Нет в книге действий на 500 страниц((( Хотя в этой части и чуть получше, чем во второй, но всё равно растянуто( И снова Эмбер выбирает между Райли и Гарретом, и всё теже речи и обороты. Хотя автор ввела новую героиню, Джед, восточного дракона, которую Гаррет встретил в Англии, где узнал шокирующие новости. Так вот, она нассказала Эмбер красивую историю, почему же их с Райли так тянет друг к другу. Да, не ново, но красиво) Но сердце и разум продолжают спорить. А финал таков, что хоть всё бросай и начинай читать 4ю часть. И вот если бы было мне 17, то так бы и сделала) А сейчас снова оставлю всё на волю случая, когда по игре какой выпадет. Заодно и успею отдохнуть)
Что касается борьбы между Орденом и Драконами, то она выходит на новый уровень. Предатель там далеко не один и всё только начинается. А судя по тому, что делает Данте, дальше всё будет ещё более кроваво и жестоко. Хотя и в этой части были сражения и погибшие.
Также рассказали о прошлом Гаррета. В целом - ожидаемо. Но для создания полного образа очень даже своевременно.

Книга прочитана в играх ФФантGame, Кофе для мистера Стампа группы Уютная кофейня, В поисках сокровищ Клуба любителей young adult, Строительство Книжной страны!, «Тридевятый challenge» и По дорогам сказки группы Белая сова